+7(383)203-27-74

В Польшу с SECO!

20.10.2019

p1.jpg

Обучение от компании Seco это всегда актуально и очень интересно! Каждая поездка даёт массу знаний и впечатлений!

Для того, чтобы соответствовать высоким требованиям рынка к продукции и сервису, компания Seco проводит регулярные обучения сотрудников, клиентов и партнёров в оснащённом на самом современном уровне и поддерживаемом в соответствии с последними техническом достижениями центре обучения, находящимся в городе Варшаве, Польша.

p2.jpg

В культурную часть поездки входила обширная экскурсия по Старому городу, а там есть что посмотреть.

Вход в Старый город предваряет Замковая площадь. Именно на ней находится памятник, установленный в честь великого исторического деятеля – короля Сигизмунда III Вазы. Здесь же, неподалеку, величественно возвышается Королевский замок – оплот древней столицы. После того, как Краков передал свои столичные полномочия Варшаве, Королевский замок на долгие годы приобрел статус королевской резиденции. Начало двадцатого века внесло небольшие коррективы в предназначение замка – в этот период, после признания Польши независимой страной, замок перешел в разряд президентских апартаментов.

p3.jpg

Современный Старый город любит собрать на своей площади людей творческих. Здесь можно увидеть великолепные картины и послушать шарманку. А «окормляет» всех гостей Старого города знаменитая Варшавская Русалочка.

p4.jpg

Очень интересно выглядят дома вокруг Старого города. Кажется, что они явились из разноцветной сказки. При чем, у каждого дома – свое лицо. Раньше вместо нумерации домов использовали небольшие фигурки, чаще всего зверюшек, которые размещали на фасадной части дома.

p5.jpg

Здесь же, на площади Канония, находится старинный колокол, который по легенде исполняет желания, если прикоснуться к нему и совершить обход вокруг него три раза.

Это и многое другое мы смогли увидеть благодаря компании Seco! Большое спасибо за хорошее гостеприимство, теплоту и радушие, всё очень понравилось, будем рады вернуться!


.