+7(383)203-27-74

UMT - новые горизонты возможностей!

20.03.2022
17.png
Новые горизонты возможностей предоставила компания UMT, заключив с нами дилерский договор! Компания UMT специализируется на поставке металлорежущего оборудования европейского производства: от универсальных моделей до сложных высокотехнологических комплексов, которые представлены производителями, имеющими многолетнюю историю и богатый опыт разработки сложной техники и высоких технологий.
За 9 лет успешной работы компания UMT разработала уникальную линейку продукции, которая обеспечивает полный комплекс решений по поставке и комплектации оборудованием, инструментом, оснасткой и технологиями. Решения высоко эффективны и всегда соответствуют поставленным задачам. Это позволяет обеспечивать качественное сервисное и послегарантийное обслуживание оборудования.
Компания СибИнструмент и компания UMT едины в выборе в пользу комплексного подхода, основанного на стремлении обеспечить заказчика системными алгоритмами, которые гарантируют эффективность предлагаемых технических и технологических решений на перспективу.
Подробнее: www.umtools.ru

.